Ремонт и обслуживание
промышленного оборудования Оформить заявку

Многоканальная линия:

+7 (495) 374 68 44 (24/7) Обратный звонок

Мы открыли самый крупный в России промышленный интернет магазин.

Компания USELOGIC SERVICE всегда старается облегчить, упростить, ускорить процесс взаимодействия между заказчиком и исполнителем.

Мы всегда стремимся идти в ногу со временем и поэтому мы рады Вам сообщить, что специально для Вас был разработан, самый крупный и автоматизированный в России промышленный интернет магазин продукции фирмы Siemens.

Промышленный интернет-магазин USELOGIC http://www.uselogic.ru

Наш новый проект нацелен в первую очередь на комфортную и быструю работу для наших Клиентов. Мы стараемся упорядочить и автоматизировать процесс формирования заказа, увеличив скорость обработки и параллельно снизив стоимость продукции для наших заказчиков.

Всем нашим партнерам, в будущем пожелавшим работать, использовав нашу новую систему мы предложим максимально выгодные условия, скидки, и первоочередное обслуживание.
Промышленный магазин USELOGIC – это:

  • 1 300 000 позиций. Интернет-магазин обладает самой большой в России базой данных комплектующих мирового производителя промышленного оборудования фирмы Siemens

Интерактивный каталог, поможем Вам найти товар, даже если вы точно не уверены как пишется заказной номер

Предупредит и автоматически подберет Вам замену на устаревшее оборудование

Позволит самостоятельно воспользоваться генератором для конфигурации необходимого оборудования

А в случае необходимости ремонта, автоматически направит заявку в сервисный центр USELOGIC Service.

  • Автоматическая система, формирования коммерческого предложения, счета и договора, позволяет максимально быстро подобрать продукт, предоставить необходимые документы на утверждения и оформить заказ. Больше нет необходимости, постоянно ждать и запрашивать информацию по телефону или электронной почте.

  • Личный кабинет позволит Вам не забыть о созданных ранее заказа, посмотреть историю, выписать счет в необходимой валюте, сформировать избранное и быстро повторить заказ, а автоматическая система формировании скидок, всегда предоставит Вам наилучшую цену.

  • Быстро и эффективно получить квалифицированную консультацию от наших менеджеров и специалистов и продолжить оформление заказа.

Продукт компании USELOGIC Service работает в B-версии (тестовая) и мы нуждаемся в ваших комментариях и замечаниях мы сделаем все, чтобы добиться максимально комфортной работы для наших клиентов.

С Уважением группа USELOGIC Service.